Внезапно постаревшая Бородина поразила фанатов внешностью

Телеведущая призналась, что выглядит так без макияжа и фильтров.
07 Января 2020
Ксения Бородина
Внезапно постаревшая Бородина поразила фанатов внешностью
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина отдыхает в эти дни с семьей в Таиланде. На отдыхе телеведущая решила отказаться от привычных нарядов и макияжа. Только вот для поклонников естественная красота ведущей оказалась, мягко говоря, непривычной. Накануне звезда ТВ опубликовала в личном блоге снимок с пляжа — селфи крупным планом. На загорелом лице Ксении фанаты легко разглядели морщины и неровности, которые визуально сильно старят Бородину.

«Девочки, говорят если долго на солнышке лежать, можно быстро состариться. Мне, кажется, врут, а вам?!» — иронично заявила Ксения в комментариях к фото. Но некоторые пользователи восприняли шутку телеведущей всерьез. «По тебе видно, что ты уже старая», «От прямых солнечных лучей кожа быстрее стареет, это уже давно не новость», «Я аж испугалась», — отреагировали фанаты.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Несмотря на удачный в целом отдых, Бородина призналась, что из-за длительного перелета она не спала несколько дней, мучаясь бессонницей. А спустя пару дней к проблемам со сном добавились ещё и панические атаки. «И тут эта паническая атака — необъяснимый, мучительный для больного приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый беспричинным страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами настиг и меня. Скажу вам очень неприятное чувство, с чем оно связано понять мне сложно, скорее всего эта дурацкая смена поясов часовых, на Бали много лет назад похожее я испытала. Мне помог горячий душ, включила аудиокнигу, муж старался отвлекать, но все равно, когда ты ещё на острове, ощущение что не спасут и умрешь прям тут, я это раз 100 вчера повторила», — поделилась Ксения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог