Бородина устроила скандал в дорогом ресторане

Телеведущая пристыдила шеф-повара.
Юлия Маркова
|
01 Ноября 2022
Ксения Бородина - фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

39-летняя Ксения Бородина провела выходные в Тверской области. Во время путешествия телеведущей захотелось борща. Она прошла несколько ресторанов, но ни в одном из них, по ее словам, ей не приготовили вкусного блюда.

«Проснулись и очень захотели вкусного борща. Приехали в один ресторан. Заказали. В борще были колбасы. Это же надо догадаться в борщ колбасу положить! Поехали в другой ресторан, более дорогой. Сначала принесли оливки без вкуса и борщ тоже вообще никакой!»

— рассказала Ксения.

По возвращению домой ведущая реалити-шоу «Дом-2» высказалась о неудачном обеде. Звезду возмутило, что шеф-повар ресторана не удосужился попробовать блюдо перед подач5ей.

«Один из лучших ресторанов. Порция 700 рублей, но есть невозможно! Я хочу понять. Когда ты даешь порцию борща за 700 рублей, есть же, наверное, у шеф-повара возможность попробовать то, что они подают. Как так получается? С людей берут деньги и при этом им такое... Ладно, не буду говорить это слово. Такой плохой продукт дают. Почему нельзя приготовить вкусный борщ? Почему нельзя нанять нормального шеф-повара? Мы сидели и нам всем не понравился борщ!»

— возмутилась бывшая супруга Курбана Омарова.

Поклонники Ксении после ее жалоб удивились, почему обычный борщ может стоить так дорого. «Я не знаю, почему так дорого стоит. И 700 рублей не жалко отдать. Вопрос в том, чтобы было вкусно. Не понимаю, как такое вообще возможно!» — заявила Бородина.

Телеведущая считает, что вкусный борщ приготовить несложно. Правда, Ксения призналась, что сама не умеет его варить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог