«Как люди не боятся!» Дочь Заворотнюк возмутилась снимкам больной матери в Сети

Девушка осудила людей, выложивших фото в интернет.
Юлия Маркова
|
06 Февраля 2022
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: Instagram*.com/@anna_zavorotnyuk

Недавно в Сети был обнародован снимок, сделанный камерой ГИБДД. На нем якобы запечатлен фигурист Петр Чернышев, а рядом на пассажирском сидении — предположительно Анастасия Заворотнюк. По крайне мере, женщина была очень похожа на актрису. Она устало откинулась на спинку сидения.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию этого снимка. Судя по реакции, фанаты разделились на два лагеря. Одни посчитали публикацию таких снимков неприемлемыми. «Блин, ну что за люди, для чего это… Помню, как фото Жанны Фриске тоже везде пронеслись! Желаю ей здоровья», — написали пользователи.
Другие поддержали Петра Чернышева, который окружает жену заботой и любовью, отметив, что им  было бы важно следить за тем, как продвигается лечение и восстановление их любимицы. «Какой он молодец, так за ней ухаживает. Это очень важно».

 Поклонники решили поинтересоваться у дочери Анастасии, Анны Заворотнюк, как она отнеслась к публикации снимков в Сети.

«Не понимаю, как люди не боятся, ведь все мы под Богом ходим»,

— ответила дочь актрисы Анна.

Анна и раньше демонстрировала однозначное мнение касаемо болезни матери. Девушка категорически отказывалась комментировать ее состояние и уж тем более выводить Анастасию в свет. «Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные существуют личности. Проявите эмпатию. И посмотрите лучше на картины великих художников, может, это хоть немного поможет вашему духовному развитию», — говорила она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог