Под капельницей: врачи не могут помочь больной Бородиной

Ведущая жалуется, что специалисты никак не могут поставить ей верный диагноз.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина продолжает бороться с симптомами неизвестного недуга. Ранее она объявила о том, что у неё начались серьезные проблемы со здоровьем. Уже несколько месяцев Бородину мучают сильные головные боли, которые сопровождаются приступами недомогания и усталости.

Накануне Бородина опубликовала фото, на котором она лежит под капельницей. Больная телезвезда показала, как проходит очередную процедуру. Судя по последним комментариям, на данный момент врачи предполагают, что проблемы Ксении связаны с шейным остеохондрозом. Ведущая рассказывает, что ей еще не поставили точный диагноз, поэтому медики пока не могут назначить ей верное лечение.

Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Несмотря на ситуацию, Бородина сохраняет позитивный настрой и верит, что её блог не превратится окончательно в «дневник бабули». Под этим названием она имеет в виду свои жалобы на тему плохого самочувствия. Кстати, накануне Ксения впервые показала, как болезнь изменила её внешний вид. Ведущая показала снимок, на котором она выглядит хуже, чем обычно.

«Как будто на улице ночевала. Надо постараться привести себя в божеский вид... Я устала от того, что у тебя что-то болит и ты не знаешь, отчего это»,

— волнуется Бородина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог