«Борьба чудовищная не прекращается»: Цискаридзе рассказал о работе в шоу «Сегодня вечером»

Артист признался, чего ему стоит удержаться на Первом канале.
Екатерина Нечаусова
|
03 Октября 2022
Николай Цискаридзе — фото
Николай Цискаридзе
Фото: Личный архив

48-летний Николай Цискаридзе в мае стал ведущим популярного шоу «Сегодня вечером», что стало для многих полной неожиданностью. На этом месте зрители ожидали увидеть Юлию Меньшову, которая ранее вела проект, или, к примеру, Дмитрия Диброва, но руководство «первой кнопки» решило иначе. Цискаридзе уверяет, что и сам был в шоке, когда ему предложили вакантное место.

«Сегодня вечером» — знаковая программа для страны, в прайм-тайм, на одном из самых знаковых каналов. Чтобы я на такое рассчитывал? Клянусь – мечты такой не было. Примерить на себя никак не мог»,

— признался ректор Академии балета имени Вагановой.

На Первом канале Цискаридзе работает уже шестой месяц, но его положение в проекте остается шатким. Мало того, что некоторые зрители критикуют артиста, а Стас Садальский то и дело разносит его за низкие рейтинги шоу, так и внутри коллектива идет борьба за место в «Сегодня вечером».

«Борьба чудовищная за это место не прекращается. Я просто услышал, какие люди, кто. Мне бы никогда не пришло в голову позвонить и сказать: «А вот возьмите меня»,

 — уточнил артист балета в интервью Юлии Меньшовой для ее YouTube-шоу.

К слову, собеседница Цискаридзе уточнила, что ей тоже предлагали вернуться в «Сегодня вечером», но она отказалась, сделав ставку на собственный проект в Сети. Артист же стал следующей кандидатурой в списке, причем, если верить танцору, за его приход в шоу ратовала съемочная группа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог