Понравился зрителям: на Первом канале утвердили постоянного ведущего «Сегодня вечером»

Стало известно, кто стал новым сотрудником популярного проекта.
Николай Цискаридзе - фото
Николай Цискаридзе
Фото: Соцсети

Музыкальное шоу «Сегодня вечером» вернулось в эфир после долгого перерыва в начале мая, и первый выпуск программы был посвящен Дню Победы. Зрителям передача понравилась, но особенно они оценили нового ведущего проекта – им стал Николай Цискаридзе. Однако представители Первого канала отмечали, что 48-летний артист занял это место временно и его могут заменить на другого кандидата.

Среди возможных претендентов называли Дмитрия Диброва, Юлию Меньшову, но стало известно, что кресло ведущего в итоге оставили за Цискаридзе – так здорово он провел праздничный эфир 7 числа. Артист принял предложение, несмотря на то, что ему приходится совмещать съемки с руководством Академией русского балета имени Вагановой в Санкт-Петербурге, и уже поучаствовал в записи новых программ, первую из которых зрители увидят в субботу, 21 мая, в 21:45.

Как выяснилось, с приходом танцора тематика «Сегодня вечером» несколько изменилась: теперь гости будут говорить о великих личностях, прославивших нашу страну. Свежую передачу посвятили Юрию Гагарину и позвали в студию его дочь, а также Анатолия Карпова, Татьяну Тарасову, Ларису Латынину и Светлану Хоркину. В следующих же шоу обещают рассказать о Святославе Федорове, Анатолии Тарасове, Владимире Высоцком, Майе Плисецкой и других.

«Мы будем говорить о личностях гениальных, великих, уникальных, которые навсегда изменили мир. Их всех объединяло одно: родина – это Россия», 

— анонсировал обновленное шоу Цискаридзе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог