После полного провала: Николаю Цискаридзе нашли замену в «Сегодня вечером»

Артист недолго продержался в роли ведущего.
Екатерина Нечаусова
|
23 Августа 2022
Николай Цискаридзе — фото
Николай Цискаридзе
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: Социальные сети

В шоу «Сегодня вечером» случились очередные изменения – выпуск программы, посвященный Муслиму Магомаеву, прошел с новым ведущим. Место 48-летнего Николая Цискаридзе, ко всеобщему удивлению, заняла Юлия Меньшова. Никаких заявлений руководство Первого канала не делало, поэтому пока не понятно, является ли эта рокировка временной мерой или ректор Академии русского балета имени Вагановой окончательно лишился своей должности.

Не секрет, что некоторые с самого начала критиковали Цискаридзе и прочили ему увольнение. Об этом, в частности, не раз говорил Станислав Садальский. Актер указывал на низкие рейтинги передачи и на непрофессионализм танцора. Он отмечал, что в отличие от мужа Аллы Пугачевой Николай не умеет слушать гостей программы и выстраивать интересную беседу, а лишь пытается перетянуть внимание на себя.

У 53-летней Меньшовой, как известно, больше опыта, к тому же телеведущая ранее уже работала в «Сегодня вечером», пока ее не вытеснил супруг Примадонны. Знаменитость уверяла, что ушла с Первого канала по собственному желанию, однако ходили упорные слухи про ее конфликт с продюсерами и соведущим.

Напомним, о смене ведущего в «Сегодня вечером» заговорили этой весной. Программа, как и многие развлекательные шоу, пропала из эфира на два месяца, а в мае вернулась в сетку вещания. Зрители ожидали, что вести передачу будет Дмитрий Дибров или Меньшова, но в итоге должность досталась Цискаридзе

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог