«Борьба будет у всех»: Володина дала совет родителям и тем, кто только планирует ребенка

Астролог очень переживает за семьи с детьми.
Екатерина Нечаусова
|
27 Октября 2022
Василиса Володина с мужем и детьми — фото
Василиса Володина с мужем и детьми
Фото: Instagram*

На фоне напряженной ситуации в стране и мире все больше людей ищут ответы у предсказателей и астрологов, надеясь, с их помощью определиться, как строить планы на будущее. Звезда шоу «Давай поженимся!» Василиса Володина последнее время с завидной регулярностью комментирует происходящее и дает советы на любой случай жизни. Особенно же знаменитость переживает за молодых людей, недавно ставших родителями, и женщин, чьи мужья попали под частичную мобилизацию, объявленную в стране.

«Если муж ушел на фронт, а ты осталась без работы, потому что предприятие закрылось, то как ребенка-то кормить?»

— сокрушается астролог, сама являющаяся мамой двоих детей (у Володиной есть взрослая дочь Виктория и сын, появившийся на свет в 2015 году).

В то же время звезда Первого канала призывает не отчаиваться, не впадать в уныние и сохранять позитивный настрой, иначе не удастся преодолеть проблемы, которые обрушились на жителей России. Тем же, кто только планирует рождение ребенка, Володина настоятельно советует несколько раз подумать прежде, чем решаться на подобный шаг.

«Что касается беременности, планирование мне кажется очень правильным с точки зрения двух вещей. Первое — это здоровье мамы, а наличие стресса уже ставит его под сомнение. Второе — планировать нужно исходя из уровня достатка, в котором ты хотел бы ребенка растить. Является ли сегодняшнее время подходящим для рождения ребенка? Нет»,

— настаивает астролог.

Однако, по мнению знаменитости, могут быть некоторые исключения из правила. К примеру, если мужчина на фоне всех пертурбаций сохранил работу и имеет высокий доход, а женщина, наоборот, внезапно потеряла свое место, возможно, ей стоит использовать этот момент, чтобы стать матерью, рассуждает Володина.

«Если говорить о детях, которые появляются на свет этой осенью, то квадрат Сатурна и Урана, а это борьба нового со старым, будет в гороскопах у всех. Сейчас рождаются и реформаторы, и те, кто будет бороться с ними»,

 — призналась астролог.

По материалам Parents.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог