Боня рассказала, как познакомилась с Алексом Смерфитом

Популярная телеведущая Виктория Боня планирует выйти замуж за своего жениха, бизнесмена из Монако Алекса Смерфита.
03 Февраля 2014
Виктория Боня и Алекс Смерфит  в Стокгольме
Виктория Боня и Алекс Смерфит

Популярная телеведущая, модель и бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Виктория Боня планирует выйти замуж за своего жениха, бизнесмена из Монако Алекса Смерфита. Пара уже обговаривает детали предстоящего торжества. Главным гостем на нем станет их дочка Анджелина Летиция, которая родилась весной 2012 года и является всеобщей любимицей. 

Виктория вспоминает, что с Алексом познакомилась в Москве, благодаря близкой подруге, которая пригласила Боню на ужин и представила молодых людей друг другу. 

«Я совершенно не ожидала оказаться в мужской компании, пришла со следами от недавно сделанной мезотерапии: под глазами «красовались» жабки-пупырышки. Алекс был с подругой. Сразу поняла, что романа там нет — конфетно-букетный период, причем самое начало. Я с ним не флиртовала, и в мыслях не было кого-то соблазнять. Просто по привычке много говорила, смеялась, и к концу вечера девушка Алекса как-то сникла.<...> Вечер закончился, я поехала домой. На следующий день звонок подруги: «Вик, Алекс Смерфит нас в ресторан приглашает. Очень надеется, что ты будешь», — рассказала Виктория в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй». 

Через какое-то время молодые люди отправились на отпуск в Дубай, где Алекс познакомил подругу со своими родителями. Но Боня сразу призналась своему избраннику, что уже готова создать семью и хочет детей. Смерфит принял это известие спокойно и сказал, что не против стать молодым отцом. А спустя два месяца телеведущая забеременела. 

«Алекс влюбился в мою независимость. А мне льстило, что из нашего «цветника» этот умный, интеллигентный парень, к тому же младше меня на несколько лет, выбрал самую дикую и шипастую розу», — говорит 34-летняя звезда. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог