Больше не скрывается: похудевшая Лорак заявилась на вечеринку в Москве

Лера Кудрявцева показала кадры общения с певицей.
Ани Лорак и Лера Кудрявцева — фото
Ани Лорак и Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Ани Лорак почти на год выпала из светской жизни столицы. Еще в феврале она внезапно перестала появляться на публике и отменила ближайшие концерты. Писали, что Лорак собирается навсегда уехать из России.

Летом она объявила о подготовке к большому европейскому туру. Артистка собиралась приехать с концертами в Германию, но из-за протестов её бывших соотечественников выступления сорвались. Осенью она отсиживалась с дочкой в Испании, но ближе к началу новогодних корпоративов всё же вернулась обратно. Она тайком посетила несколько праздников, в том числе 11-летие дочки Филиппа Киркорова.

А накануне певица пришла на день рождения журналистки Алены Жигаловой. Артистка села за один стол с Лерой Кудрявцевой и охотно согласилась позировать для совместного видео. Похоже, что Лорак больше не собирается ни от кого прятаться.

На вечеринку она пришла с большим букетом роз для именинницы. На ней был надет приталенный жакет, подчеркнувший позитивные перемены в её внешнем виде. Гости заметили, что Лорак заметно похудела. Видимо, исполнительница взялась за себя после критических замечаний фанатов, выражавших недовольство, что за время паузы в карьере она начала стремительно набирать вес.

Помимо Лорак в столицу, по слухам, собирается вернуться и Алла Пугачева. На днях соседи народной артистки рассказали, что видели, как прислуга начала готовить замок к приезду хозяйки. Жители деревни Грязь предполагают, что Примадонна прилетит в канун Нового года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог