Преобразившаяся Ани Лорак вернулась в Россию

Звезда показала фигуру в латексном комбинезоне.
Юлия Маркова
|
12 Декабря 2022
Ани Лорак с распущенными волосами
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

44-летняя певица Ани Лорак после нескольких месяцев затишья, наконец-то, вернулась на российскую сцену. Ранее звезда заявляла, что решила сосредоточиться на карьере в Европе. Артистка даже перебралась на свою виллу в Испанию. Но, похоже, кто-то уговорил звезду выступить перед российской публикой. Ани посетила съемки новогоднего концерта телеканала «Жара», которые проходили в «Крокус Сити Холле».

Для выхода на сцену звезда выбрала провокационный образ. Она облачилась в комбинезон из черного латекса, который максимально облегал ее постройневшую фигуру.  Звезда исполнила свою новую песню «Лабиринт», а после поздравила зрителей с наступающими праздниками.

Кадры с выступления Лорак попали в Сеть и тут же вызвали массу обсуждений среди поклонников звезды.  «Дива снова на месте!», «Кажется, что Ани так похудела», «Мы так долго ждали встречи, не покидайте больше нас», «Талия на зависть, наряд для самых смелых», «Рада, что Ани снова с нами! Она такая красивая, талантливая, у нее потрясающий голос», — написали пользователи.

Напомним, сразу после отъезда Лорак стали ходить слухи, будто певица простила измены своего бывшего мужа, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиолгу, и вместе с дочерью вернулась к нему в Турцию. Однако мужчина опроверг слухи, снявшись со своей невестой для романтичного фото.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог