Уехавшая от мужа Собчак рассказала о приезде экс-любовника

Ведущая до сих пор не вернулась в Россию.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак больше месяца живет в Израиле, куда она уехала со своим сыном. Ведущая привыкает к жизни вдали от своего мужа — Константина Богомолова. Режиссер остался в России и трудится на благо развития Театра на Малой Бронной. Собчак же продолжает свою журналистскую деятельность, но полностью перешла в режим работы онлайн.

Богомолов, похоже, переезжать за границу не собирается, зато на днях в Тель-Авиве заметили бывшего возлюбленного Собчак. Речь идет о Сергее Капкове. Больше 10 лет назад у них случился яркий роман, который мог бы закончиться свадьбой. Однако помолвка сорвалась и пара с большим скандалом рассталась.

В СМИ предполагают, что сейчас Ксения готова дать Капкову второй шанс. Она сделала в Сети репост новости со снимком её бывшего любовника.

«Теоретически на чужбине Ксения и Сергей могли бы встретиться, чтобы, например, утрясти все старые обиды»,

— сообщает ЭГ.

Сама Собчак никаких заявлений о намерениях встретиться с Капковым не делала. Впрочем, тут стоит вспомнить историю о том, как четыре года назад ведущая внезапно бросила Максима Виторгана ради своего нынешнего мужа. Тогда многим тоже долго не верилось, что Ксения способна на измену и развод.

Напомним, что ранее Собчак высмеяла Елену Малышеву, которая якобы уехала в Штаты в связи с  приостановкой съемок шоу «Жить здорово». Как выяснилось позже, ведущая Первого канала, в отличие от Ксении, никуда не уезжала и находится в России.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая