
Слухи о готовящемся разводе Ксении Бородиной обрастают новыми подробностями. На днях Курбану Омарову приписали интрижку с бывшей звездой «Дома-2» Лерой Фрост. Девушка не сразу, но всё же отреагировала на обвинения в свой адрес. Она заявила, что часто видится с мужем ведущей и они являются друзьями, однако романа между ними нет.
Зато Фрост рассказала, что думает о проблемах в семье Бородиной. Она сказала, что не видит перспективы примирения супругов. Якобы они ругались уже давно, но недавно терпение мужа Ксении закончилось. По словам Леры, ведущая донимала его патологической ревностью. Из-за постоянных подозрений в измене Курбан шарахался от любой девушки, которая появлялась в его окружении.
«Она мужа своего допекла уже, достала его настолько тем, что боится его потерять. У нее патологическая ревность к нему. Мы часто с Курбаном пересекались, он друг моих друзей. Человек ото всех всегда шарахался просто. Видимо, она в тиски такие загнала мужика уже. Достала так, что уже все — до свидания»,
— цитирует Фрост Wmj.
Стоит иметь в виду, что это всего лишь версия — Бородина до сих пор официально не подтвердила, что находится на грани развода с отцом её младшей дочки. Впрочем, несколько дней назад она дала комментарий, из которого стало ясно, что в её жизни наступил тяжелый период. Она попросила у публики время на то, чтобы собраться с мыслями.
Ранее выяснилось, что Омаров съехал из дома своей жены. Сейчас он отдыхает с сыном в теплых краях, но после каникул вернется в свою холостяцкую берлогу.