«Больно, но необходимо»: Медынич рассказала о переменах в жизни

Актриса сделала признание.
10 Июля 2020
Ольга Медынич
Ольга Медынич
Фото: из личного архива Ольги Медынич

Звезда сериала «Погнали» призналась, что в ее жизни было много рискованных поступков. Но все-таки самый смелый — переезд в Москву.

«Переезд в Москву из Санкт Петербурга... Смена города, уход из театра, в котором все хорошо. Но бросила — и уехала в никуда. Всегда мечтала жить в Москве (хотя родилась в Санкт-Петербурге) и к 30 годам поняла, что мечтать и ныть о мечте — разные вещи. если хочешь чего-то — просто сделай. И сделала, это было больно, страшно, но необходимо», — призналась актриса.

Ольга Медынич говорит, что с удовольствием отказалась бы от одной черты в своем характере.

«Я абсолютно несобранный человек: теряю ключи, все забываю, не знаю, где мои документы. Если бы не мой муж (актер Джемал Тетруашвили) и мама, я бы вообще не помнила, как меня зовут», — с улыбкой рассказала актриса «Антенне».

Недавно Ольга Медынич показала, что стоит за популярностью и любовью публики. Звезда выложила в личном блоге фото, на котором предстала вся в слезах. К счастью, слезы не связаны с какими-то событиями в жизни. «Плачу в кадре профессионально, долго, из двух глаз», — пояснила Медынич, добавив для уточнения хэштег «такая работа».

Стоит отметить, что актриса эмоциональна не только в кадре. Звезда известна среди поклонников ироничным отношением к жизни и самой себе. Например, на съемки актриса может отправиться в сеточке для волос и патчах на глазах. «Я не замечаю этого — привыкла (главное донести лицо до работы, не расплескав), но, поймав сегодня взгляд продавщицы, поняла, что похожа на городскую сумасшедшую! Не пугайтесь, Оленька просто поехала на работу», — пошутила Медынич.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог