«В нашей семье умной оказалось я»: Бузова вспомнила бывшего мужа

Телеведущая рассказала, как сделать бренд из своего имени.

На пресс-конференции  «Хайп или результаты — куда двигаться российскому спорту?», организованную телеканалом «Матч ТВ» главным героем была Ольга Бузова. На мероприятии она выступала как эксперт, знающий, что такое инфо поводы,  хайп и смогла легко ответить на вопрос:  в каком направлении двигаться, чтобы из собственного имени сделать бренд? 

«Я была замужем за спортсменом. И уже 10 лет назад понимала, что нужно из имени делать бренд. Закончить карьеру спортсмена можно в любой момент, получив травму. А если ты стал известным и интересен людям, то сможешь заключать контракты, участвовать в шоу, строить карьеру на телевидении, — говорит Бузова. — И я все время об этом говорила бывшему мужу. Мы старались из наших имен сделать бренд.  В нашей семье умной оказалось я, хоть кто-то и сомневается в моих интеллектуальных способностях. А теперь посмотрите, где я, а где он».

К слову, на пресс-конференции Дмитрий Губерниев публично извинился перед Ольгой Буровой. Комментатор и ведущий канала «Матч ТВ» в шутку спросил тогда Ольгу, цитируя известную книжку писательницы Астрид Линдгрен, «не перестала ли она пить коньяк по утрам». Этот вопрос Бузову крайне расстроил. И вот теперь ссора звезд – в прошлом. Этот вопрос певицу сильно огорчили, и она весь год старалась избегать встреч со спортивным комментатором. В пресс-центре «Матч ТВ» Губерниев пришел с огромным букетом роз. «Эти цветы для одной прекрасной женщины! Оля, между нами было многое, но наш с вами диалог — лучшее, что произошло в моей жизни. Не таите зла! — сказал Губерниев. — Поскольку спиртное мы по утрам не пьем, мы же зожники, то пусть будут конфеты с коньяком! Извините,меня, Ольга». Так же телеведущий подарил телеведущей три книги Астрид Линдгрен про Карлсона. Ольга простила Губерниева, отметив, что не привыкла держать обиды на людей и в знак примирения пригласила комментатора на свой сольный концерт. «Я не держу в себе ненависть, злость, обиду, — говорит Бузова. — Я тогда была по сути лежащим боксером, которого бьют: растеряна, не могла отвечать. Как женщину, этот мужчина меня очень обидел. Я переживала, было неприятно. Но я поплакала и пошла дальше. Этих извинений я даже не ждала».

Дмитрий Губерниев
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог