Блондинка против брюнетки: жена Игоря Крутого впервые встретилась с экс-невестой мужа

Андрей Малахов поставил композитора в неловкое положение.
08 Сентября 2019

Игорь Крутой с Татьяной
Игорь Крутой с Татьяной
Фото: кадр программы "Привет, Андрей!"

Игорь Крутой встретился в студии шоу «Привет, Андрей!» со своей первой любовью — Татьяной. Андрей Малахов разыскал и пригласил на съемки первую возлюбленную композитора. Роман Крутого с блондинкой начался 49 лет назад во время учебы будущего маэстро в музыкальном училище Кировограда.

«Нас было всего пять человек на курсе: Игорь один, а все остальные девочки. Как повезло! — вспоминает Татьяна. — Он был симпатичный с красивыми темными немного волнистыми волосами. Был очень обаятельным и всегда смеялся. Игорь очаровывал тем, что любил шутить!»

Как Игорь Яковлевич ни старался скрыть эмоций, он был очень рад снова встретиться с Татьяной. Он окунулся в воспоминания о молодости и ярком романе. Влюбленные ведь даже планировали пожениться.

Игорь Крутой с женой Ольгой
Игорь Крутой с женой Ольгой
Фото: Социальные сети

В студии также появилась жена Крутого — Ольга, которая ничего не знала об этой главе жизни своего мужа. Она не была знакома с историей первого серьезного романа своего супруга. Поэтому в момент знакомства с Татьяной находилась в легком замешательстве.

Бывшая невеста Крутого уже много лет живет в Канаде. У неё есть муж и двое взрослых детей. Но Татьяна сохранила нежные чувства к своему первому возлюбленному. Она призналась, что иногда задумывалась о том, как бы могла сложиться её жизнь, если бы она тогда вышла бы замуж за Крутого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог