У Ксении Бородиной появилась фобия

Ведущая «Дома-2» впервые испытала такой страх.
06 Апреля 2019

Ксения Бородина впервые за долгое время отправилась в путешествие без мужа и детей. Ведущая «Дома-2» вместе с подругой провели несколько дней в столице Франции.

Они добрались в Париж на частном самолете, жили в шикарном отеле с солнечной верандой и прекрасным видом на город.

«Обожаю Париж и влюбляюсь в него каждый раз заново. Когда у тебя только один день, то хочется успеть везде.  И шоппинг, и погулять и обязательно посетить музеи, но как всегда тебя одолевает голод и ты идёшь хомячить» — улыбается ведущая «Дома-2».

За завтраком Ксения с подругой наслаждались знаменитыми парижскими круассанами, а за ужином позволили себе игристое вино и французский деликатес — улиток.

А вот по дороге в Москву с Бородиной случилась большая неприятность: она неожиданно впервые почувствовала приступ аэрофобии.

«Никогда не боялась летать, а тут малейшая турбулентность, и меня начинало трясти от страха, — делится Бородина. — В какой-то момент вообще показалось, что все закончится плохо... К счастью, обошлось. Но в ближайшее время о полетах даже думать боюсь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог