В обнимку с молодой красоткой: уехавший Сафонов нашелся в Израиле

Актер забрал из России и своего маленького сына.
Кирилл Сафонов
Кирилл Сафонов с дочерью Анастасией
Фото: Социальные сети

Еще в начале осени СМИ начали писать о том, что Кирилл Сафонов уехал в Израиль. Пропажу актера обнаружили зрители «Современника», которые узнали об отмене запланированных на октябрь спектаклей с его участием. Ходили слухи, что он переехал за границу сразу же после объявления о частичной мобилизации.

Сафонов эту информацию не комментировал. Воздерживалась от разговоров на тему возможной эмиграции актера и его супруга Саша Савельева.

Анастасия Сафонова с младшим братом Леоном
Фото: Социальные сети

Местонахождение артиста в конечном итоге рассекретила его взрослая дочь Анастасия. Модель опубликовала в Сети их совместные фото, сделанные во время недавней встречи в Тель-Авиве. Таким образом она подтвердила, что её отец действительно находится за границей.

Сафонов, как выяснилось, забрал с собой своего маленького сына Леона. Наследница актера поделилась кадрами прогулки по Израилю со своим младшим братом. Савельева же, судя по активности в Сети, находится в России. На днях она делилась кадрами, снятыми в столичной стоматологии, где работает её лечащий врач.

Напомним, что за последние полгода в Израиле поселились многие российские звезды. Самым ярким примером является Алла Пугачева, оформившая себе местное гражданство. Израильский паспорт даёт ей право свободно перемещаться на Европе и получать финансовую помощь от правительства. Кстати, Ксения Собчак себе тоже недавно получила местный паспорт, по которому ей удалось сбежать из России после начала расследования по делу о крупном вымогательстве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог