Израильские врачи поставили диагноз сыну Сафонова и Савельевой

Певица рассказала, как долго не могла купить ребенку нужные лекарства.
Савельева сын
Фото: Личный архив

Саша Савельева накануне поделилась тревожной новостью о здоровье своего сына. Когда болеют дети, это всегда огромный стресс для родителей. Особенно, если не удается вовремя попасть на прием к врачу и получить от него рекомендации по лечению. Как оказалось, в Израиле с этим есть проблемы.

Певица пожаловалась, что долго не могла организовать осмотр заболевшего Леона у педиатра. Его внезапно начали мучить сильные приступы кашля. Савельева сразу поняла, что это не обычная легкая простуда, а врач израильской клиники лишь подтвердил её опасения. Он сообщил артистке, что у её сына ларинготрахеит.

«В итоге диагноз ларинготрахеит (неприятная штука, кашель стенозный из трахеи и он не прекращается). Выписали кучу лекарств»,

— волнуется Савельева.

Фото: Социальные сети

Чуть позже певица рассказала, что помимо проблем с записью к детскому врачу, она столкнулась с гигантской очередью в местной аптеке. «Всего-то два часа и ты можешь купить лекарства», — иронично высказалась Савельева.

Напомним, что за границу Савельева приехала с сыном ради встречи с мужем Кириллом Сафоновым. Актер, как говорят, внезапно уехал из России ещё осенью. Из-за этого «Современнику» пришлось экстренно снять с афиши спектакль «Двое на качелях», где Сафонов играл в паре с Кристиной Орбакайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог