«Благодать зажглась в душе»: Костенко и Тарасов принимают поздравления

Супруги окрестили новорожденного Алексея.

Анастасия Костенко поделилась кадром с очень важного события в их семье. Накануне модель вместе с мужем Дмитрием Тарасовым окрестили сына, который появился на свет 29 октября. Таинство прошло в одном из столичных храмов.

Супруги выбрали для Алексея крестных родителей: духовной мамой стала давняя подруга Костенко, а отцом — близкий друг спортсмена. По словам Анастасии, этим двум людям они готовы доверить самое ценное.

"Такая благодать зажглась в душе. Прекрасное и радостное событие в нашей семье — крещение сына",

— рассказала Костенко в Инстаграме*.

В Сети были опубликованы трогательные кадры с мероприятия, на которых семья Тарасова запечатлена в полном составе. Но идиллическая сцена умилила не всех поклонников. Многие указали Анастасии на ошибку в выборе наряда для похода в храм. Дело в том, что Костенко пришла на церемонию в коротком платье, длиной до колена. Модель на обидные комментарии о своем внешнем виде реагировать не стала.

Костенко, напомним, недавно призналась, что ей трудно после родов держать аппетит под контролем. Она честно призналась, что не может справиться с обжорством, которое сказывается на её внешнем виде. Кстати, на лишний вес на днях пожаловалась и бывшая жена Тарасова — Ольга Бузова. По её словам, она поправилась из-за приема гормональных препаратов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог