Black Star без Тимати: компания осталась без денег

Рэпер предсказал разорение его бывшего лейбла.
02 Ноября 2020
Тимати — фото
Тимати
Фото: Социальные сети

Тимати, похоже, вовремя ушёл из Black Star. О том, что рэпер больше не имеет отношения к лейблу, стало известно летом этого года. Сегодня в СМИ появились новости о том, что компания близка к разорению.

Как стало известно, налоговая взялась за проверку дел компании и насчитала владельцам крупный долг за неуплату налогов. На данный момент на счета компании сразу в нескольких банках наложен арест. Об этом сообщает Mash.

На прошлой неделе рэпер предрёк, что без него Black Star долго не проживёт и история проекта быстро закончится.

Ранее в СМИ попала информация, что исполнитель потерял свой псевдоним после ухода из компании. Якобы он не может теперь работать под именем Тимати. Адвокат Сергей Жорин вскоре опроверг эту новость. Он сообщил, что Тимур Юнусов (настоящее имя певца — Прим. ред.) перед тем, как разорвать контракт, обговорил с бывшими коллегами этот момент. У него остались права на исполнение ранее записанных песен и его сценическое имя.

Помимо того что Тимати разорвал отношения с бывшими партнёрами, он порвал и с матерью своего годовалого сына Ратмира Анастасией Решетовой. Они продолжают проводить время вместе ради ребёнка. В скором времени рэпер выберет себе новую невесту. Он был выбран на роль главного героя шоу «Холостяк».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог