Тимати не угомонится: рэпер снова обвиняет друга во вранье

Скандалы вокруг музыканта не утихают.
01 Ноября 2020
Тимати
Тимати и Пашу
Фото: Instagram*

Новый трек Тимати «Rolls Royce» через двое суток после релиза занял первое место на самой популярной интернет-платформе. Тем не менее музыкант недолго радовался победе и ввязался в новый конфликт.

«Интересно, артисты, которые гордятся первыми местами в рейтингах в день релиза, знают, что они номер один только на этой платформе и нигде больше?»  — написал stories Тимати, указав, что топ можно купить за 20 тысяч рублей.

Поклонники считают, что Тимати имел в виду бывшего друга и сооснователя Black Star Пашу и его жену, певицу Ханну: на днях у них вышел трек «Не любовь». Фанаты предполагают, что причиной очередных разборок могло стать то, что Тимати всё ещё сражается за свой псевдоним, пытаясь отвоевать его у лейбла.

Напомним, об уходе Тимати с Black Star объявили в конце июля. Тогда и Тимати, и Пашу подчёркивали, что это исключительно бизнес-решение. «Ребята хотят быть Гуглом, Верджином, Амазоном в своем деле, а мне скорее ближе концепция Илона Маска, если вы понимаете о чем я», — так уход комментировал Тимати. «Каждый из нас накопил свой профессионализм, свой жизненный опыт и определился, как дальше строить бизнес и жить свою жизнь», — так прокомментировал ситуацию Пашу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог