Без семьи и друзей: беременная Маша из «Ворониных» вышла замуж

Актриса объяснила, почему они с мужем отказались от банкета.
Мария Ильюхина
Мария Ильюхина
Фото: Пресс-служба/Фото: Перченок Наталья Владимировна. Стилисты: Ильюхина Наталья Геннадиевна, Фролова Юлия Рашитовна. Makeup: Прусова Полина Дмитриевна

19-летняя Мария Ильюхина расписалась со своим возлюбленным, отцом её будущего ребенка. Актриса, прославившаяся съемками в сериале «Воронины», поделилась подробностями тайной церемонии. Как выяснилось, жених и невеста не позвали в ЗАГС даже своих родных.

Мария стала женой Алексея Шарова, студента одного из московских вузов. Избранник звезды учится на факультете госуправления и уже начал строить карьеру. Они познакомились полтора года назад благодаря общим друзьям.

Пара оформила брак в последних числах ноября, через пару месяцев после того, как Алексей сделал беременной Марии предложение руки и сердца. Молодожены рассказали, что отказались от пышного свадебного празднования, но планируют в будущем устроить грандиозную вечеринку для друзей и членов семьи. Вероятно, Мария хочет сначала родить ребенка, а уже потом устраивать бурное веселье.

«Свадьбу мы планируем сыграть в течение года. Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи»,

— поделилась Ильюхина.

Уже к концу зимы в молодой семье появится ребенок. Сейчас Мария находится на шестом месяце беременности, о чем она сообщила две недели назад. Целых полгода она удачно скрывала от поклонников новость о своем положении.

Напомним, что ранее Ильюхина объявила о небольшой паузе в карьере, связанной с материнством. Однако окончательно уходить из профессии она не собирается. Мария хочет продолжить сниматься после того, как её ребенок немного подрастет.

По материалам Стархита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог