«Дохода не было»: директор Пугачевой объяснила ее неожиданное решение

Примадонна сжигает мосты.
Олеся Киселева
|
30 Ноября 2022
Алла Пугачева на концерте
Алла Пугачева
Фото: Gennadii Usoev/globallookpress.com

Судя по всему, Алла Пугачева для себя окончательно решила: домой, в Россию, она уже не вернется, и потому сжигает все мосты.

По данным системы СПАРК, Примадонна закрывает закрывает свое ООО «АБП». Сообщалось, что это последнее предприятие певицы на территории России. Кстати, именно эта компания занималась организацией юбилейного концерта певицы в Кремле в 2019 году.

Генеральным директором компании была давняя помощница Пугачевой Елена Чупракова. Она проработала вместе с Примадонной почти 40 лет.

Елена сейчас находится в России, она подтвердила, что фирма действительно ликвидируется, зарегистрирована она была, кстати, не на Пугачеву, а на Чупракову.

«Правда, закрывается. В реестре есть официальная информация. Никто ее не скрывает. О начале ликвидации ООО «АБП» есть данные в регистрационной палате. Я не очень владею информацией, как технически это происходит… Я была директором в этой фирме. Просто мы решили ее закрыть, потому что она не нужна. Надо будет, откроем»,

— рассказала Елена.

Чупракова озвучила причины, по которым происходит ликвидация организации.

«Фирма делалась под концертную деятельность Аллы Пугачевой. А концертов нет уже десять лет… И никакого дохода не было. А в таком случае зачем же налоги-то платить? Предприятие не работает, а налоги платим и зарплату тоже. Ее же нельзя «нулевкой» держать. На счетах ноль и сдавать нулевой баланс — так нельзя. Вот и всё»,

— призналась директор.

Елена Чупракова прокомментировала слухи и о том, что сейчас она срочно занялась поиском новой работы:

«Нет, это неправда. То, что я ищу работу, — абсолютное вранье! Никакую работу я не ищу, я работаю с Аллой Борисовной! И вообще я уже на пенсии»,

По материалам iz.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог