Без носа и экстремально худая: народ ахнул от внешности Алисы Казьминой

бывшая жена Андрея Аршавина видели на улицах Санкт-Петербурга.
Юлия Маркова
|
15 Мая 2022
Алиса Казьмина — фото
Алиса Казьмина
Фото: Социальные сети

В 2019 году Алиса Казьмина развелась с Андреем Аршавиным. Скандальный разрыв с футболистом негативно сказался на здоровье женщины. По ее словам, врачи обнаружили у нее редкое аутоиммунное заболевание, из-за которого у нее провалился нос.

Сегодня Алису видели на одной из детских площадок Санкт-Петербурга. В Сеть попали снимки, сделанные очевидцем. Если раньше Казьмина прятала свой нос, залепив его пластырем, то теперь она решила обходиться без него.

Кроме того, всегда стройная женщина исхудала настолько, что это было заметно даже под свободной одеждой.

Пользователи были шокированы внешним видом экс-жены Аршавина.

«Надела бы маску или хочет внимание привлечь», «Очень жаль, что в погоне за улучшайзингом человек довел себя до такого», «Ох, как жалко ее. Довела несчастная любовь!», «Вид пугающий», «Боже, что с ней! Люди, наверно, испугались!», «Бедная Алиса! Но ничего не вернуть...»,

 — высказались они.

Недавно Казьмина обвинила собственную мать в том, что она заразила ее сифилисом, и хочет отправить на принудительное лечение в психиатрическую клинику.

«Сейчас, естественно, маме проще убедить вас и всех остальных в том, что мне нужно принудительное лечение. Мать мило складывает паззл, но никто не заметил, что рядом с ней располосована дорога. Белая дорога. Жаль, что вы так слепо верите женщине, которая готова кричать на всю страну, лишь бы упечь дочь в психушку. Мама уже давно наркоманка, это, к сожалению, так, да еще и в пенсионном возрасте. Видимо, по-другому с детьми сидеть не может. Есть скрины, где она пишет барыгам, которые ей все привозят!» — возмущалась Алиса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог