Даже мать родная отвернулась: экс-жена Аршавина осталась без помощи

Бывшая жена футболиста не смогла решить семейный конфликт.
Алиса Казьмина (Аршавина)
Фото: @arshavina_alisia/instagram*

Тяжело болеющая Алиса Аршавина, как утверждают источники, серьезно поругалась со своей мамой Натальей. Сообщается, что некоторое время назад между ними разгорелся конфликт. Якобы бывшая жена Андрея Аршавина подозревала свою мать в том, что та хочет сдать её в хоспис.

Семейная ссора привела к последствиям — судя по всему, родственники окончательно перестали общаться. Во всяком случае, в СМИ обратили внимание, что Наталья отписалась от страницы Алисы в соцсетях. Ходят слухи, что перед этим обиженная дочь съехала из дома, забрав с собой дочек.

«Ссора якобы началась с того, что Казьмина стала подозревать мать и старшего сына Алексея в желании сдать ее в хоспис. Экс-супруга футболиста настолько испугалась такой перспективы, что ушла из дома, забрав с собой младших дочек Есению и Алису»,

— пишет «Пятый канал» со ссылкой на Day.ru.

Алиса на связь с журналистами пока не выходит. Нет информации и о том, в каком состоянии находится многодетная мать, борющаяся со смертельным недугом.

Аршавина борется с редким аутоиммунным заболеванием, из-за которого у неё «провалился» нос и появились другие серьезные проблемы со здоровьем. Она по-прежнему ищет варианты лечения, хотя врачи один за другим отказываются браться за её случай. Напомним, что недавно экс-жена Аршавина пожаловалась, что футболист совсем забросил свою дочь Есению. По её словам, спортсмен вычеркнул ребенка из своей жизни. «Есения ему пишет, чтоб он помог мамочке и ей», — утверждает Алиса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог