Без гламура: Навка поразила кадрами с праздника Пескова

Олимпийская чемпионка поделилась фото с дня рождения супруга.
Татьяна Навка
Татьяна Навка около вездехода
Фото: @tatiana_navka/instagram*

Татьяна Навка на днях трогательно поздравила своего мужа Дмитрия Пескова с днем рождения. Все самые главные пожелания олимпийская чемпионка сказала имениннику лично, а в Сети лишь призналась ему в любви. «Не перестаю благодарить вселенную за нас, за тебя! Моё счастье, моя стена, мой друг, мой муж, с днём рождения! Я с тобой навсегда и всегда рядом», — написала Татьяна.

Празднование 54-летия Пескова прошло на следующий день. Навка поделилась в Сети яркими моментами вечеринки, организованной на открытом воздухе.

Удивительно, но именинник решил отказаться от аренды ресторана и большого количества гостей. Вместо этого предпочтение отдали активному отдыху на природе с катанием на вездеходах и едой, приготовленной на костре.

Татьяна Навка — фото
Татьяна Навка лично отвечала за готовку на свежем воздухе
Фото: @tatiana_navka/instagram*

«Свежий воздух, вездеходы (наши грязи не боятся), еда на костре, бескрайние просторы и отличная компания! Вот так мы провели день рождения моего любимого человека, вдалеке от городской суеты, гламура и цивилизации. И что я вам скажу?! Это офигенно! Так легко, здорово и весело!»

— поделилась Навка эмоциями в Инстаграме*.

Недавно, напомним, дочь Пескова от первого брака Елизавета поделилась редким комментарием о своих отношениях с мачехой. Она рассказала, что ей не сразу удалось наладить отношения с Навкой, но сейчас они близки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог