Навка ударила вставшую на скользкий путь Муцениеце по самому больному

Заслуженная фигуристка не оценила ледовые эксперименты артистки.
Ксения Яснова
|
10 Октября 2021
Агата Муцениеце и Александр Энберт «Ледниковый период»
Фото: @agataagata/instagram*

Актриса Агата Муцениеце своим примером доказывает, что после развода жизнь женщины только начинается. Она сейчас востребованная актриса, популярный блогер, а теперь еще и встала на коньки, приняв участие в шоу «Ледниковый период» в паре с серебряным призером Олимпийских игр Александром Энбертом.

Правда, здесь звезда «Закрытой школы» пока не добилась отличных оценок. За первый номер ее раскритиковала Татьяна Тарасова, посоветовав завязать шнурки на ботинках, чтобы не упасть. Замечание дельное, особенно с учетом того, что пара оказалась в самом конце турнирной таблицы.

А за второй номер, который актриса назвала «Гравитация» и посвятила первому полету своей коллеги Юлии Пересильд в космос, вообще получила удар под дых. Татьяна Тарасова сменила гнев на милость, посчитав, что прогресс налицо, а вот занявшая место судьи заслуженная фигуристка Татьяна Навка назвала выступление Агаты «неартистичным». Слышать такое артистке гораздо более неприятно, чем обвинения в недостатке спортивной подготовки.

При этом Муцениеце с Энбертом поднялись с последнего места на предпоследнее, так что ученица и ее учитель действительно делают успехи. Поклонники пары тоже так считают и поддерживают ребят овациями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог