«Заявление подготовлено»: Распутина решила засудить бывшую жену своего мужа

Певицу втянули в грандиозный скандал.
Маша Распутина — фото
Маша Распутина
Фото: стоп-кадр шоу "Звезды сошлись"

Маша Распутина сдержала своё слово, которое она дала после выхода в эфир выпуска шоу «Прямой эфир» на Россия-1. Во время программы бывшая жена её мужа — Елена Захарова заявила, что певица глумилась над смертью Жанны Фриске. Женщина процитировала слова, якобы сказанные артисткой, и довела этим до слез отца Фриске Владимира Копылова.

Распутина настаивает, что её оклеветали и она никогда не говорила плохо о Фриске. Они не были близкими подругами, что, по словам исполнительницы, она не никогда не позволила бы себе осквернить память покойного человека.

Маша обратилась к известному адвокату Сергею Жорину, который помог ей составить заявление в суд. В ближайшее время будет проведена досудебная проверка всех обстоятельств скандала. Распутина хочет наказать Захарову по всей строгости закона.

«Мы изучили высказывания Захаровой в эфире федерального канала и полагаем, что в них может содержаться состав преступления, предусмотренный ч.2 ст.128.1 УК РФ (клевета). Соответствующее заявление в правоохранительные органы уже подготовлено. Теперь в рамках доследственной проверки необходимо установить все обстоятельства, предшествовавшие совершению преступления»,

— цитирует Жорина «Стархит».

Кстати, претензии Распутина имеет не только к Захаровой, но и к ведущему шоу Андрею Малахову. Певица была потрясена, что шоумен позволил гостье студии оклеветать её. «Неужели вы не поняли, что вся эта кампания по выпуску передач, которые ведет Малахов, создана для того, чтобы втоптать мое имя в грязь. У них нет ничего святого: они ни перед чем не остановятся!» — переживает Распутина.

Накануне, напомним, Станислав Садальский заступился за Малахова. По мнению актера, ведущего подставили редакторы программы, допустившие грубую ошибку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог