Без бровей и с «мочалкой» на голове: сбежавшая от жениха Воробей напугала новым образом

Юмористка шокировала народ своим преображением.

55-летняя Елена Воробей еще недавно хвасталась перед поклонниками стройной фигурой и моложавым лицом. Юмористка смогла похудеть на восемь килограммов и обзавестись подтянутой талией благодаря регулярным тренировкам. Однако новое видео, опубликованное на личной странице артистки, шокировало и расстроило ее фанатов.

В кадре Воробей появилась с жуткой прической на голове, напоминающей рыжую мочалку, а ее брови практически пропали. Да еще и наряд юмористки оказался похож на одежду из бабушкиного сундука. Подписчики начали было бить тревогу из-за преображения звезды эстрады, но все оказалось не так страшно: Воробей просто загримировалась, чтобы прорекламировать грядущий концерт, запланированный на 8 марта, на котором она планирует предстать в образе Софы Марковны.

К слову, многие обратили внимание, что Воробей расцвела после того, как сбежала из-под венца. Не секрет, что артистка несколько лет встречалась с госслужащим Сергеем Евтуховичем, который младше нее на три года. У влюбленных сложились прекрасные отношения, поэтому они решили пожениться, однако в последний момент юмористка отменила торжество и рассталась с избранником.

О переменах в личной жизни Воробей стало известно лишь спустя несколько месяцев. Знаменитость объяснила, что на их роман негативно повлияли возникшая шумиха, с которой Сергей не смог свыкнуться, и его скромное материальное положение.

«Нужно стараться смотреть, чтобы оба были примерно одного уровня обеспеченности. Тяжело отдыхать летать одной, а возить мужчину за свой счет — нехорошо, неправильно», 

— откровенничала тогда Елена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог