Из-за чего на самом деле сорвалась свадьба Елены Воробей

Артистка рассказала, почему ей снова не повезло в любви.
Елена Воробей — фото
Елена Воробей
Фото: @vorobei_elena/instagram*

Два года назад Елена Воробей занималась приятными хлопотами, связанными с подготовкой к свадьбе. Артистка получила предложение руки и сердца от Сергея Евтуховича. Влюбленные старались не афишировать свой роман и объявили о своих чувствах только уже после помолвки. Однако, видимо, Воробей следовало и дальше скрывать от публики подробности личной жизни.

Елена, привыкшая всегда быть в центре внимания, выбрала себе скромного и непубличного мужчину.

Когда Воробей объявила, что выходит замуж, на её жениха обрушилось огромное количества внимания СМИ и поклонников. Сергей к этому был совсем не готов. Менять свои принципы и мириться с тем, что о нем пишут в желтой прессе, он не стал. Помолвка была расторгнута.

Воробей не жалеет, что не вышла замуж за Евтуховича. Похоже, что им было бы трудно строить совместный быт, учитывая привычки артистки.

«Должна сказать честно: я ошиблась в этой встрече. Она для чего-то была нужна. Я себе, наверное, идеализировала эти отношения»,

— цитирует Воробей «Пятый канал».

Между прочим, Елена уже активно ищет себе нового жениха. Не так давно она отдохнула на Канарах, где познакомилась с двумя иностранцами. С одним из них Воробей продолжила общаться и после отпуска. Похоже, в жизни звезды наметилась еще одна лав-стори.

Напомним, что на днях СМИ сообщили о тайной свадьбе Наргиз Закировой. Певица вышла замуж за Антона Лавягина, которого она старше на 12 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог