Железный пресс и мышцы: 55-летняя Елена Воробей ошеломила изменившейся фигурой

Звезда щегольнула формами в микрошортиках.
Юлия Маркова
|
15 Августа 2022
Елена Воробей — фото
Елена Воробей
Фото: Социальные сети

После расставания с возлюбленным по имени Сергей Елена Воробей расцвела! Артистка едва не вышла за него замуж, но вовремя поняла, что ему будет трудно свыкнуться с ее публичностью и внимание поклонников и прессы.

Позже выяснилось, что решающим фактором для расставания стал финансовый вопрос. Несостоявшийся супруг Воробей — скромный госслужащий, зарабатывающий гораздо меньше своей возлюбленной.

«Нужно стараться смотреть, чтобы оба были примерно одного уровня обеспеченности. Тяжело отдыхать летать одной, а возить мужчину за свой счет — нехорошо, неправильно», — откровенничала Елена.

Теперь 55-летняя юмористка посвящает все свободное время себе любимой. На выходных звезда «Кривого зеркала» отдыхала в загородном клубе. Елена загорала, купалась в бассейне, а еще демонстрировала свою безупречную фигуру. Для этого Воробей надела крошечные шорты и ультракороткий топ, не скрывающий прелести.

Поклонники были поражены подтянутым телом звезды и ее пышной грудью. «Лена, вы великолепно выглядите!», «Фигура — огонь!», «Шикарная фигура!», «Лена, вы молодеете с каждым днем!», «С годами вы только краше», — засыпали фанаты комплиментами.

Артистка, отвечая поклоннику, раскрыла секрет своей безупречной внешности.

«Спасибо. Стараюсь следить за тем, как выгляжу. Но генетика — сильная штука»,

— призналась Елена.

Однако юмористка слукавила. Всю зиму звезда упорно работала в спортзале, приводя фигуру в безупречную форму. Стоит отметить, что ее старания не были напрасными!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог