Без Брэда Питта непросто: у Анджелины Джоли начались финансовые трудности

Актриса может потерять свою дочку.
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Когда-то состояние Анджелины Джоли оценивали в 100 миллионов долларов, однако за последние четыре с лишним года ее банковские счета серьезно пострадали. Дело в том, что с тех пор, как актриса затеяла бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, который не завершен до сих пор, она потратила неимоверно много денег на адвокатов. Одна только Лора Вассер, звезда голливудского юридического мира, обошлась ей в умопомрачительную сумму. А ведь она работала над разводом не одна — у Джоли было несколько адвокатов, и ни один из них не удовлетворялся скромными гонорарами. И теперь начали распространяться слухи, что у Джоли возникли нешуточные финансовые проблемы. Об этом инсайдер рассказал англоязычному изданию Woman’s Day.

Как поведал источник, за последние годы Джоли тратила гораздо больше, чем зарабатывала. Ведь с момента начала развода, то есть с сентября 2016-го, она завершила работу только над тремя полнометражными художественными фильмами. В то время как ее расходы всё возрастали. Ведь Джоли тратилась не только на адвокатов, ей приходится брать на себя половину расходов по содержанию и обучению ее с Питтом биологических и приемных детей. Косвенным подтверждением слухов о финансовых трудностях Джоли стал и тот факт, что актриса начала распродавать подарки Питта. Так, в прошлом месяце она выставила презент от Брэда, которым раньше очень дорожила – картину, когда-то написанную могущественным премьер-министром Британии Уинстоном Черчиллем.

Как утверждает инсайдер, проблемы Анджелины могут «сыграть на руку» Брэду. Его и Джоли уже давно провозгласили разведенной парой, но опеку над детьми актеры не поделили до сих пор. И поскольку Джоли, похоже, больше не может вкладывать в битву за своих наследников так же много, как раньше, у Питта появляется надежда на победу. Вряд ли ему удастся отсудить пятерых из шести детей, поскольку старший Мэддокс уже совершеннолетний. Но добиться того, чтобы с ним жила его любимая старшая биологическая дочка Шайло, он, не исключено, всё же сможет. И эта перспектива, по словам инсайдера, приводит Анджелину в ярость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог