16-летняя дочь Крутого в микрошортах устроила «беспредел» — видео

Александра нашла, чем занять себя на карантине.
28 Марта 2020

Игорь Крутой показал, чем его родные занимаются в изоляции. Семья композитора переживает пандемию коронавируса в Штатах, а точнее в Майами. Родные маэстро собрались вместе, чтобы поддерживать друг друга. Накануне он поделился небольшим видео, на котором запечатлён танцевальный «беспредел», творящийся в его квартире на побережье.

«Вы интересовались, как моя семья чувствует себя в «стеснённых» условиях карантина в Майами? В отсутствии общения Сашеньки с одноклассниками, невозможности Демки играть с друзьями в детском саду, отсутствии подружек Нины Николаевны и Викули семья под жёстким руководством Олюшки Крутой ушла в танцевальный и вокальный беспредел. Всё-таки не забывают, что глава семьи трудится в шоу-бизнесе», — смеётся Игорь Яковлевич.

На прошедшей неделе, кстати, в СМИ разгорелся скандал, напрямую связанный с семьёй Крутого. Речь идёт о праздновании дня рождения сестры композитора, на котором присутствовал заражённый коронавирусом Лев Лещенко. Ксения Собчак уверена, что все гости праздника «перезаражались». Пока что известно, что Игорь Николаев находится в Коммунарке с подозрением на вирус — у него проблемы со здоровьем. А остальные гости в срочном порядке сдают тесты на коронавирус.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог