Беременную Нюшу довели до предела

Из-за чего артистка не смогла сдержать эмоции?
19 Октября 2018
Нюша
Фото: instagram*

Нюша узнала обратную сторону популярности в Сети. Артистка столкнулась с травлей и оскорблениями со стороны хейтеров. Причиной стала... беременность исполнительницы. Пользователи Сети бесцеремонно называют певицу «слонихой» и шутят о том, что Нюша якобы уже два года находится в ожидании.

Артистка вскоре станет мамой, а значит уровень её чувствительности сейчас гораздо выше, чем обычно. Поэтому вместо того, чтобы проигнорировать неприятные высказывания или просто удалить их, певица разместила в Сети гневное послание для недоброжелателей. Нюша написала о том, что старается относиться к негативным комментариям с иронией. Однако, очевидно, что комментарии недоброжелателей сильно её задели.

«Искренне надеюсь, что невоспитанных людей будет меньше в нашем мире с каждым днём, ну, не зря же люди придумали школы, университеты и академии. Ну, а тех, кто пока не перешёл из стадии развития «неандерталец», прошу простить за черный список», — заключила Нюша.

Поклонники посоветовали артистке впредь даже не тратить время на прочтение оскорблений от незнакомых людей. Ведь сейчас ей необходимо сосредоточить своё внимание на предстоящих родах, находиться в гармонии и не отвлекаться на события в соцсетях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог