Нюша опровергла слухи о состоявшихся родах

Певица пока еще не стала мамой.
09 Октября 2018
Нюша
Фото: Instagram*

Певица Нюша совсем скоро впервые станет мамой. Счастливое событие состоится в Испании, куда певица уехала за два месяца до родов. Сейчас она живет на роскошной вилле с бассейном со своими самыми близкими людьми — мамой и мужем.

Звезда часто делится с фанатами информацией о себе, своих новых проектах, показывает, среди какой красоты сейчас обитает... Только вот некоторые поклонники уверены: на самом деле Нюша уже родила, но держит это в тайне. Надо отметить, подобная скрытность вполне в характере певицы. В прошлом году она, например, сыграла на Мальдивах секретную свадьбу, о которой сообщила в СМИ только спустя месяц. Затем она целых полгода умудрялась водить всех за нос и скрывать беременность. В Сети она публиковала старые снимки, а на сцене появлялась в просторных нарядах. Так что, возможно, Нюша и сейчас не хочет делиться личным с поклонниками.

На прямые вопросы в Сети Нюша не отвечает, комментировать слухи тоже не хочет. Она выбрала куда более действенный способ доказать, что честна перед публикой. Она сфотографировалась в полный рост на пляже с любимым мужем. Невооруженным глазом на снимке видно, какой большой живот у певицы. Кто-то даже подметил, что «живот у нее опустился», а это верный признак скорых родов.

Кстати, целый месяц пришлось Нюше провести в Испании без мужа — ему пришлось уехать из-за бизнеса на какое-то время. Но теперь он вернулся. Навещают звезду и другие близкие люди. Например, периодически приезжает папа с женой, а также младшая сестра певицы Мария Шурочкина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог