К беременной Нюше вернулся муж

Певица вот-вот впервые станет мамой.
08 Октября 2018
Нюша
Фото: Instagram*

Судя по всему, Нюша родит своего первенца уже в ближайшие дни. Дело в том, что в Испанию, где сейчас живет звезда на отдельной вилле, вернулся муж певицы, который как раз должен был прилететь к наступлению приблизительной даты родов.

Нюша уехала в Европу в конце июля. Звезда с мужем долго думали, где появится на свет их малыш и нашли очень хорошего врача и клинику в Испании, благо тут у них есть недвижимость. Впервые за долгое время Нюша оказалась лишена возможности работать и выступать на сцене. Впрочем, совсем без творчества звезда все же не смогла: она записала новый хит «Таю» и сняла на него клип. Но также много времени она посвящала себе, любимой: много отдыхала, спала, ела, плавала в бассейне, занималась йогой для беременных и выполняла все рекомендации врача.

Нюша
Фото: Instagram*

Сейчас на вилле постоянно вместе с Нюшей живет ее мама. Часто приезжают отец с женой и сестра певицы Мария Шурочкина. Все с нетерпением ждут появления малыша на свет и не оставляют будущую маму без поддержки.

Игорю пришлось почти на целый месяц оставить жену из-за бизнеса, но он должен был вернуться к родам. Кстати, о родах. Фанаты Нюши почти уверены, что певица уже стала мамой, но скрывает это от общественности. Это вполне в характере певицы. В прошлом году она, например, сыграла на Мальдивах секретную свадьбу, о которой сообщила в СМИ только спустя месяц. Затем она целых полгода умудрялась водить всех за нос и скрывать беременность. В Сети она публиковала старые снимки, а на сцене появлялась в просторных нарядах. Так что, возможно, Нюша и сейчас не хочет делиться личным с поклонниками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог