Эксклюзив! Беременная Нюша показала, чем занимается накануне родов

Певица раскрыла секреты здорового питания и хорошего самочувствия.
15 Октября 2018

Появления на свет первенца Нюши ждут миллионы поклонников. Они уже начинают переживать, что что-то пошло не так, а некоторые уверены, что артистка уже давно родила и скрывает этот факт. И то, и другое, к счастью, лишь нелепые слухи, не имеющие под собой реальных оснований.

Специально для 7days.ru певица записала небольшое видео, в котором раскрыла рецепт полезного и вкусного салата. Звезда чувствует себя великолепно, и это неудивительно, так как Нюша соблюдает здоровый образ жизни — много гуляет и дышит морским воздухом, а также правильно питается.

К слову, Нюша недавно постаралась успокоить фанатов, сфотографировавшись в полный рост на пляже с любимым мужем. Невооруженным глазом на снимке видно, какой большой живот у певицы. Кто-то даже подметил, что «живот у нее опустился», а это верный признак скорых родов. Другие же предположили, что фотография сделана давно. Как показало время, они были не правы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог