Беременной Анастасии Решетовой резко стало плохо на борту самолета

Невеста Тимати с трудом перенесла продолжительный перелет.
02 Сентября 2019
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Фото: Instagram*.com

Анастасия Решетова на восьмом месяце беременности вернулась в Россию. Несколько недель назад она улетела с Тимати и его родными на Мальдивы. Невесте рэпера очень не хотелось пропускать поездку, поэтому она рискнула отправиться в путешествие накануне родов.

Перелет домой мог закончиться для Анастасии трагедией. Вскоре после взлета Решетова резко почувствовала себя плохо. Девушка рассказала о проблемах со здоровьем, появившихся во время полета. А ведь фанаты предупреждали невесту исполнителя, что перелет может негативно отразиться на состоянии будущего ребенка. Анастасия улетела из страны уже на том сроке, когда многие врачи запрещают беременным садиться в самолет. Что уж говорить, про обратный перелет.

«Всё прошло не так гладко... Тонус, укачивание, боли в спине, токсикоз вернулся... В общем, было весело», — рассказала будущая мама.

В итоге Анастасия приняла необходимые лекарства и справилась с проблемами без помощи бригады врачей. Теперь она перешла в режим «ожидания» и не планирует на ближайшие недели никаких активностей. Согласно предварительной дате родов Решетова может стать мамой уже в последних числах сентября.

В отличие от большинства звезд, рожать Анастасия планирует в России. Она говорит, что не видит смысла искать клинику за границей. В то же время, ходят слухи, что Решетовой отказали в визе и из-за этого она и не стала рассматривать варианты родов в Америке. Впрочем, это больше похоже на сплетни недоброжелателей. Ведь избранница Тимати почти сразу после объявления о беременности заявила, что не поедет рожать за границу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог