Мама Тимати объяснила, почему у нее нет фотографий с Анастасией Решетовой

Симона намекнула на виновника ее плохих отношений с невесткой.
16 Августа 2019
Фото: Instagram*
Тимати с дочкой Алисой
Тимати с дочкой Алисой
Фото: Instagram*

За личной жизнью Тимати наблюдать интересно, несмотря на то, что он крайне редко говорит о ней. Благодаря соцсетям, поклонники рэпера догадываются, что не все гладко в его семье. Хотя бы потому, что его мама, которая занимается воспитанием Алисы, дочери Тимати и Алены Шишковой, никак и никогда не упоминает в своем личном блоге свою новую невестку — модель Анастасию Решетову

Ее можно было бы заподозрить в классическом поведении зловредной свекрови, когда любая девушка сына — это враг. Но нет! С Шишковой у Симоны всегда были прекрасные отношения и остаются ими по сей день. Поэтому узнать, что же случилось между Анастасией и невестой Тимати, хотят все.

Очередным доказательством нелюбви свекрови и невестки друг к другу стал вчерашний день рождения Тимати. Рэперу исполнилось 36 лет. Этот праздник он провел не в клубе на Ибице и не на роскошной вечеринке в Ницце, а на берегу Индийского океана — на Мальдивах, где сейчас отдыхает в компании семьи и близких друзей.

Фото: Instagram*
Симона Юнусова и Тимати (Тимур Юнусов) вместе
Симона Юнусова и Тимати (Тимур Юнусов)
Фото: Instagram*

«Последний раз я отмечала день рождения вместе с сыном, когда ему исполнилось 25. Это было в Сен-Тропе и всё, как ему тогда нравилось: клуб, огромное количество народа, машины, красотки, медийные лица, дорогие подарки, шампанское рекой... Прошло 11 лет и вчера мы отметили, как нравится мне: с детьми, на берегу тёплого океана, в кругу близких людей, чокаясь чистой водой и произнося тосты. Алиса подарила папе большую ракушку, чтобы в Москве он мог слушать море... Сын по- прежнему должен быть центром внимания, петь в хоре он бы не смог, так как вытравить из «льва» его суть — невозможно! Зато рядом с ним хорошие, умные ребята, с которыми интересно говорить обо всём. Теперь моё сердце спокойно и мне больше не надо волноваться о том, с кем общается сын. Всё. Вырос!!!» — написала Симона в соцсети.

При этом мама Тимати опубликовала селфи со всеми участниками тихой вечеринки, кроме Анастасии... Подписчики поинтересовались: в чем причина. И Симона ответила: «Я вообще не люблю фотографироваться, но как исключение вчера сделала селфи с теми, кто меня об этом попросил...» 

Фанаты решили, что именно Решетова не жаждет общаться с мамой любимого человека, а вовсе не Симона. Но вот причина по-прежнему остается «за кадром». Но те, кто давно следит за жизнью Тимати, утверждают, что именно из-за Анастасии в свое время разрушились отношения Шишковой и рэпера. Якобы, Тимати связался с Решетовой, когда Алена еще была беременна Алисой и жила в Доминиканской республике. Говорят, что певец хотел остаться «в семье», но именно Алена не смогла его простить, узнав об измене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог