«Это безответственно»: Анастасия Решетова возмутила своим поступком тысячи людей

Беременная избранница Тимати экстремально развлеклась.
13 Августа 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*

Анастасия Решетова проводит свой последний отпуск перед родами. Бизнесвумен отдыхает с Тимати, его дочкой Алисой и мамой рэпера Симоной Яковлевной. Известно, что исполнитель — большой любитель экстремальных видов развлечений. К этому же он приучил и Анастасию, которая вчера, несмотря на беременность, с ветерком прокатилась на водном мотоцикле.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*

«Чуть покаталась... Пока не отругали», — созналась Анастасия. Учитывая, что Решетова находится уже на последних сроках беременности, её «покатушки» несли в себе прямую угрозу будущему малышу. 

Тысячи поклонников Тимати возмущаются в Сети легкомысленным поведением его избранницы. «Мне кажется, на последних сроках, как-то безответственно кататься на водном мотоцикле», «Забыла, что беременна?», «Не проснулись ещё материнские инстинкты», «Вы можете себе представить, какая это тряска? Скакать на водном по волнам — это экстремальный спорт, как можно им заниматься на последнем сроке беременности не понятно!» — ругают в Сети Решетову.

Публика в принципе не поняла, зачем Анастасия уехала в отпуск на таком позднем сроке. По её же собственным словам, носить малыша под сердцем она будет до конца лета, а значит, что до родов осталось всего пару недель. Врачи не рекомендуют совершать авиаперелеты (тем более продолжительные) уже начиная с седьмого месяца. Вот и сама Решетова подтвердила на днях, что перелет накануне родов «дело не из простых». Так, зачем же рисковать? Наверное, ей очень не хотелось пропускать поездку на Мальдивы с Тимати, которому уехать раньше не позволил рабочий график.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог