Беременная Юлианна Караулова показала редкое видео с женихом

Певица раскрыла секрет своих отношений с Андреем Черным.

32-летняя Юлианна Караулова опубликовала в Instagram* редкое видео со своим возлюбленным Андреем Черным, от которого она ждет ребенка. Судя по заметно округлившемуся животу артистки, она станет мамой совсем скоро – в конце весны или начале лета. Пока же будущие родители готовятся к появлению первенца на свет и наслаждаются обществом друг друга, ведь таких спокойных дней у них осталось не так много.

В ролике, который появился на странице Юлианны, она обратила внимание подписчиков на интересную деталь – ее внешнюю схожесть с возлюбленным. Как отметила Караулова, они с Черным начали походить один на другого, потому что уже долго живут вместе.

«Говорят, со временем люди в отношениях становятся похожи друг на друга. Помните об этом, выбирая партнера по жизни, потому что это по ходу правда. Мы 8 лет вместе, и результат на лицо. Или мне кажется?» — обратилась артистка к подписчикам.

К слову, Юлианна считает, что ей несказанно повезло с избранником. Он прекрасно выглядит и напоминает ей голливудского актера Райана Гослинга. А вот свой семейный статус певица держит в секрете. Публика до сих пор не знает, поженились влюбленные или так и ходят в статусе жениха и невесты.

Напомним, саунд-продюсер сделал звезде эстрады предложение еще в 2016 году в преддверии нового года. Свадьбу пара должна была сыграть в Грузии, но торжество так и не состоялось якобы по причине занятости будущих супругов на работе. Тогда поклонники Карауловой даже решили, что в ее отношениях с Черным произошел разлад, раз вопрос про свадьбу больше не поднимался. Теперь же публика не исключает, что Юлианна и Андрей зарегистрируют брак перед рождением первенца, но пока обручального кольца на руке артистки не заметно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог