«Плохая мать»: беременная Орлова возмутила принципами воспитания будущего ребенка

Телеведущая готовится родить этой зимой.
Екатерина Нечаусова
|
10 Октября 2022

45-летняя Ольга Орлова недавно рассекретила вторую беременность и теперь активно делится с подписчиками подробностями своего состояния, а также планами на будущее материнство. Однако принципы, которых придерживается звезда «Дома-2», многих возмущают.

Так, Орлова заявила, что не планирует кормить малыша грудью и сразу же найдет для него няню, чтобы не уходить в декрет и не оставлять работу.

«Мой старший вырос на смесях. Я думаю, что сразу же после этих родов тоже выйду на работу, поэтому вряд ли буду кормить грудью», 

— сообщила телеведущая, чем вызывала шквал критики в свой адрес.

Звезде «Дома-2» поставили в вину, что она так долго мечтала о прибавлении в семье, а теперь хочет сразу же доверить кроху чужой женщине и вернуться к привычным занятиям. Однако Орлова не захотела молча сносить упреки и ответила хейтерам, заверив, что ее никак нельзя назвать «плохой матерью».

«Я не кормила (грудью) первого ребенка, и мне помогали няни. Он вырос здоровым, счастливым человеком, очень любящим и уважающим своих родителей. Я не понимаю, в чем проблема. Для вас, если не на грудном вскармливании и с нянями в помощь – значит, плохая мать?!»

— недоумевает артистка.

Напомним, Ольга Орлова впервые стала мамой в 2001 году. Артистка родила сына Артема от бизнесмена Александра Карманова, с которым вскоре рассталась и одна воспитывала мальчика. Вновь забеременеть экс-солистка «Блестящих» смогла лишь в этом году после многочисленных неудачных попыток. Отцом ее будущего ребенка является нынешний муж Валерий. Ни фамилию супруга, ни его род занятий телеведущая не раскрывает, и лишь изредка публикует их совместные фото. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог