Беременная Ольга Орлова осталась без денег и уколов в живот

Певицу ограбили в центре Милана.
Юлия Маркова
|
23 Октября 2022
Ольга Орлова с мужем фото
Ольга Орлова с мужем
Фото: Соцсети

Ольга Орлова вместе с супругом отдохнули в Милане. Правда, отпуск обернулся для семейной пары настоящей катастрофой.

Модная столица Италии оказалась недружелюбна к Ольге. По пути в ресторан телеведущую ограбили.

«Ужин, погода была прекрасная. Мы решили не брать такси, а прогуляться пешком до ресторана. Путь лежал через Дуомскую площадь, и мы, любуясь красотой собора, добрались до ресторана. Поужинали, принесли счет. Я открыла сумочку и поняла, что там нет денег. Все наши наличные до копейки достались ворам. Не надо рассказывать, что российские карты здесь не работают, поэтому приходится летать с кэшем. Это была большая сумма, и мое расстройство было очень большим. Но тут винить, кроме меня, некого. Сама прозевала, отвлеклась, за что поплатилась»,

— пожаловалась Орлова.

Но на этом злоключения Ольги не закончились. Еще до прибытия в Милан, в самолете, с экс-солисткой группы «Блестящие» произошел инцидент. Супруги купили билеты в бизнес-класс. По словам Ольги, спинки кресел здесь откидываются: можно отдохнуть и поспать в полете. Однако у певицы кресло оказалось сломанным. Будущая мама попросила бортпроводницу пересадить их на свободные места с исправным креслом, но та отказалась. Это очень расстроило Орлову.

«Знаете, я очень часто летающий пассажир, и никогда в жизни не было ситуации, когда бы мне пришлось писать жалобу на борту. Странно мне то, что женщина не захотела помочь женщине, да еще и с животом»,

— высказалась звезда.

Добила Ольгу ситуация с багажом. «Приземлились в аэропорту Баку... Думаю: ну все, теперь все будет хорошо. Ага, конечно... Багаж наш утерян, два часа поисков ничего не дали. Самое обидное, что там мои уколы в живот и лекарства. Без которых я не могу», — рассказала Орлова.

Тем не менее, артистка не унывает. Ольга призналась, что несмотря на все сложности, она насладилась отдыхом с возлюбленным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог