«Другие варианты не рассматриваю»: Орлова призналась, где будет рожать

Фанаты думают, что артистка ждет двойню.
Евгения Масленникова
|
29 Сентября 2022
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова несколько дней назад объявила о беременности. Перед этим она уехала с мужем в Турцию. Отъезд певицы из страны совпал с объявлением в стране частичной мобилизации, из-за чего многие подумали, что Ольга уехала не просто в отпуск. Фанаты предположили, что ближайшее время Орлова будет жить за границей, где и появится на свет её второй ребенок.

Артистка опровергла слухи о том, что запланировала роды в другой стране. Сегодня, кстати, был последний день её отдыха. Уже скоро она вернется домой. Следующая поездка Ольги на море, вероятно, будет запланирована на весну.

«Рожать планирую в России. Другие варианты не рассматриваю даже»,

— сказала Орлова.

Кстати, бывшая звезда «Блестящих» пока что не раскрыла пол будущего ребенка. «Самый популярный вопрос в директ: мальчик или девочка? Как думаете, кто живёт у меня внутри?» — заигрывает она с публикой. В Сети, кстати, уверены, что Ольга станет мамой долгожданной девочки.

Напомним, что ранее Ольга рассказала о своей личной драме. Она рассказала, что за два с половиной года она несколько раз видела заветные две полоски на тестах, но у неё не получалось выносить ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог