Беременная дочь Пригожина рассекретила дату родов

Даная рассказала о грядущем прибавлении.
Юлия Маркова
|
17 Июля 2022
Даная Пригожина — фото
Даная Пригожина
Фото: Социальные сети

Дочь Иосифа Пригожина Даная вот-вот станет матерью в первый раз. Девушка делится подробностями своего интересного положения. В частности, она рассказала о том, когда ожидается рождение малыша. По ее словам, предполагаемая дата родов —13-27 августа.

Будущая мама призналась, что малыш в животе очень активен. Особенно после того, как Даная поест сладкого.

«Иной раз мне кажется, что он там танцует. Или же когда я еду за рулем, ему это безумно нравится. Реагирует на сладкое, но его я ем достаточно редко, потому что не хочется»,

— рассказала Пригожина.

Даная поделилась, что сейчас, накануне родов, она испытывает страх и волнуется, чтобы все прошло гладко и без осложнений.

Она также рассказала, что с началом беременности у нее изменились вкусовые пристрастия. Теперь она не ест мяса, хотя и заставляет себя иногда включать его в рацион. Будущая мама налегает на фрукты и овощи, не пьет газированную воду и сладкие напитки, а также отказалась от кофе.

Напомним, особую диету ей прописал врач, именно поэтому звезда набрала за всю беременность примерно восемь килограммов. Кроме того, Данаю беспокоят отеки и повышенная утомляемость. Именно поэтому врачи обсуждают необходимость кесарева сечения.

Это связано с состоянием здоровья будущей мамы. У дочери продюсера лишний вес и проблемы с сердцем. Пригожина призналась, что вместо сочувствия и помощи она получила от медперсонала лишь осуждение и насмешки. Звезда приняла решение сменить врача.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог