Дочь Пригожина призналась, почему боялась сказать отцу про беременность

Даная поделилась подробностями личной жизни.
Дочь Иосифа Пригожина
Иосиф Пригожин и его дочка Даная
Фото: Социальные сети

Дочь Иосифа Пригожина объявила накануне, что скоро впервые станет мамой. О своей беременности Даная рассказала уже на последних сроках беременности, когда ей стало трудно маскировать большой живот с помощью просторных нарядов. Как выяснилось, своим секретом дочь продюсера долгое время не делилась даже с родными.

Даная призналась, что первые два месяца о её положении знал только возлюбленный Евгений, свадьбу с которым она сыграла в прошлом месяце. Говорить о беременности своему отцу, как и другим членам семьи, дочь Пригожина опасалась. Как известно, первые несколько недель беременности для девушек нередко оборачиваются кошмаром. Даная хотела убедиться, что в её случае всё будет хорошо.

«Я не могу делать так, как многие блогеры, которые, к слову, часто делятся подобными новостями со своей аудиторией сразу после того, как увидели на тесте две полоски. В жизни всякое случается, все может произойти, я перестраховалась»,

— рассказала Даная.

Она добавила, что близкие очень трогательно отреагировали на новость о её беременности. Больше всех была рада мама, давно мечтавшая о внуках. О реакции отца Даная рассказывать в интервью не стала.

Напомним, что Даная держит в секрете подробности биографии своего мужа. Будущая мама не раскрывает ни его фамилию, ни род деятельности. Пригожин вообще недавно сознался, что до свадьбы не был знаком с Евгением. Это при том, что Даная встречалась с этим молодым человеком больше двух лет. Кстати, решение о свадьбе пара приняла до того, как стало известно о скором прибавлении. Во всяком случае на этой версии настаивает Даная, которая обижается на слухи о свадьбе «по залету».

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог