Беременная Блейк Лайвли вышла в свет

Актриса появилась на публике впервые с тех пор, как стало известно о ее интересном положении.
19 Октября 2014
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press

18 октября в Нью-Йорке состоялась церемония вручения наград Golden Heart, организованная благотворительным фондом God's Love We Deliver. Среди именитых гостей мероприятия были замечены Анна Винтур, Майкл Корс, Бетт Мидлер и Аня Рубик.

Но настоящей звездой вечера стала Блейк Лайвли. Появление актрисы на Golden Heart-2014 стало первым официальным выходом супруги Райана Рейнольдса после известия о ее беременности.

Блейк продемонстрировала лучезарную улыбку и округлившиеся формы, которых ничуть не стеснялась. Актриса выбрала для вечера длинное платье телесного цвета с пайтеками. Будущая мама сидела за столиком с Анной Винтур и Майклом Корсом и наслаждалась светским общением.

Напомним, о своей беременности Лайвли сообщали лично. Звезда сделала это оригинальным образом: она опубликовала в своем микроблоге романтическую фотографию. На снимке, сделанном братом Блейк Эриком, актриса стоит в лучах закатного солнца и держится за выступающий живот.

Недавно звезда «Сплетницы» собрала подруг на вечеринку baby shower. По традиции, после объявления радостной новости друзья и близкие пары собираются вместе, чтобы преподнести родителям подарки для будущего малыша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог