Блейк Лайвли беременна первенцем

Голливудская актриса официально заявила о своем интересном положении.
06 Октября 2014
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Фото: Splash News/All Over Press

Радостная новость для поклонников актеров Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса — молодые супруги объявили о том, что они ждут ребенка. Звезда сериала «Сплетница» сообщила о своей беременности, опубликовав снимок на личном сайте.

На фотографии, сделанной братом Блейк Эриком, актриса стоит в лучах закатного солнца и держится за округлившийся живот.

Кстати, Блейк Лайвли не раз говорила, что мечтает стать многодетной мамой. «Я должна начать. Если бы я могла родить сразу целый десяток малышей, я бы с радостью это сделала», — рассказала актриса в интервью журналу Marie Claire.

Напомним, что Блейк Лайвли вышла замуж за Райана Рейнольдса в сентябре 2012 года. Несмотря на большую загруженность обоих актеров, Блейк отметила, что они с Райаном никогда не расстаются больше, чем на неделю. Кроме того, звезда не принимает важных решений, не советуясь с мужем. Лайвли заявляет, что Рейнольдс для нее не просто супруг, а в том числе и «самый лучший друг».

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог