Бенедикт Камбербэтч приобрел особняк в Лондоне за $4 млн

Актер основательно подготовился к появлению на свет своего первенца.
29 Мая 2015
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч приобрел особняк в Лондоне за $4 млн
Фото: Dailypicture.ru

Совсем скоро Бенедикт Камбербэтч  станет отцом — супруга Софи Хантер родит ему первенца. Актер основательно подошел к подготовке к появлению на свет малыша и приобрел роскошный особняк на севере Лондона стоимостью $4 млн. 

Как стало известно газете Sun, в доме четыре этажа, а на его территории находится большой сад. «Сейчас Бенедикт и Софи делают ремонт в новых апартаментах. Они хотят полностью модернизировать помещение и сделать стильный дизайн», — сообщил инсайдер. 

Также источник рассказал, почему пара решила обзавестись недвижимостью именно сейчас: «Софи хочет отдохнуть от прошлого и начать жизнь с чистого листа. Она хочет приехать с ребенком из роддома в новый дом».

Напомним,  что Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженились в февраля этого года в церкви Петра и Павла в Моттистоуне, которая находится на острове Уайт. На свадьбу были приглашены только самые близкие родственники и друзья пары, всего около 40 человек. Среди гостей был замечен актер Том Хиддлстон, а также легендарная Джуди Денч. 80-летняя Джуди знает Бенедикта Камбербэтча с раннего детства, ведь она училась в одной школе с его матерью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог